Dorin

как можно залезть на другой компьютер чтоб никто не знал, как с этим бороть?

меняеться цветовая схема и при этом я вообще нет ни каких предуприждений как с этим бороться?

у меня виндовс 7

Я комп вклключил интернет включил и меняеться цветовая схема была синей становиться серай он может заблокировать мою мышку.

Ирина Игонина

вопрос не корректен.

Татьяна Зорина

Чуть-чуть поподробнее если можно. А то не совсем понято, что конкретно Вам хочется узнать.

Владимир

заходите в меню BIOS-setup, и ставите там пароль (password). тогда посторонний не сможет запустьть компьютер, если не снимит крышку системного блока.