Александр Живых

При любом действии на компьютере загрузка цп взлетает на 50-80%, что это значит и как с этим бороться?

Допустим я просто хочу открыть диспетчер задач windows, он открывается и я сразу вижу, что загрузка ЦП взлетела до 38% - это еще пустяки.
Включаю любую игру - взлетает до 98-100% хотя требования игры и совершенно подходят под мой компьютер. Хочу заметить, раньше такого не было!... Помогите, если вы знаете в чем дело.

Александр Бисяев

а чё с температурой камня, может он прсто не охлаждается

Нина Котахова

у тебя на компе зверинец, загружайся с лайв СД антивируса и проверяй его, можно, конечно и из-под системы, но это не так эффективно. например:
http://support.kaspersky.ru/viruses/rescuedisk
ну или другой какой

Anton Gordienko

Ищи вирус (сы)

Вадик Королев

вырусы только вирусы, черви, трояны, боты
чисти и чисти кшё от пыли может быть бональный перегрев чипсета