Ирина Актуганова

что это за проблема и как с ней бороться

я уже 3 дня жму F2 ну все таки тут проблему решать надо, а что это за проблема я не могу определить, вроде никаких флешек не подключено при включении, диска нет в дисководе.. . уже не знаю что случилось! наверное решением может стать переустановка, но все таки может подскажите что не так?
заранее спс!

Ирина Белозерова

заменить батарейку на матплате (CR2032), В БИОС ВЫСТАВИТЬ СИСТЕМНОЕ ВРЕМЯ.

Елена Тупикина

Нажать F1, установить дату и время. Если при следующем включении то же самое - менять батарейку.

Денис Калугин

там же написано CMOS Settings Wrong
дата и время не установлены