Ксения Зурина

Что мне делать? В чом проблема? Как с этим Бороться?

У меня USB Мышкаю (Она работает до такого момента) -При подключении любого Устройства USB отключаются все USB подключения в том числе и мышь.. При перезагрузки мышь опять неработает.. Что мне делать? В чом проблема? Как с этим бороться?

Единственная Необыкновенная

Это она Вам напоминает: выбросьте компьютер и идите учиться, чтобы грамотно писать хотя бы.

Дрова удаляйте, ставьте заново.

Антон

По пробуй переустонвить все драивера, если не поможет, тогда нужен другой виндоус, ну и драивера после этого устоновить, если опять не поможет и это, тогда.... меня всю УСБ систему, или комп, иначе никак)))

Олеся

все драва перебивать не обязательно
хотя сетевой драйвер лучше переустановить