Анастасия Владимировна

проблема.. . похоже вирусы. . как бороться?

тока вот вот подключили нэт, без нэта сидел гдето пару месяцев, так вот за это время у мя появилась проблема.. . начинают не с того не с сего появлються фиг знает какие процессы, то непонятные то, схоже с названиями игр которые у мя есть жерут по 30-50цп, при этом я игр никаких незапускал странно. . вот один более менее понятный процесс, rundll.exe, тлько что посотрел в нэте там написано что нужен tune up, у мя он есть, и ccleaner, буквально чищю пк каждые 3 дня+-, ах чуть не забыл.. . появиласть проблема с установками (любыми) начинаешь устанавливать, вылазиет процесс либо непонятный либо с название значка установки.. . и нихрена не устанавливает тупо жерёт цп и всё, ждал пол часа невытерпел. . что за тараканы в моём пк? и чо с ними делать? пасибо!!

да мля.. . у мя есть антивирус! аваст7 еще не подводил меня!!

хехе я тоже всегда винду переустанавливал, но у мя её нет!!

ну переустановить на какой нибудь другой антивирус вариант сразу отпал, опять эта х**** при установки вылезла!!

Денис Ермошкин

Если не хакер- то не парьтесь.
Самое простое - оно зачастую и самое верное решение.
Фивер-фивер дал самый верный совет- переустановитесь.
Я обычно всегда так поступаю и ни разу этот способ меня не подвел. В отличие от Каспера и аваста...

Ruslan Menshov

Проверься этим http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
Или переустанови винду.

Александр

ставь антивирус-если нету то могу прислать

Атёнак

Поставь антивирус для начала, затем пройдись Dr.Web CureIt ( скачать можно с оф. сайта) и AVZ галки только поставь для восстановления системных файлов

Морсик

Ты, Миша, "дочистился"... Сотри нафиг свой ccleaner и забудь про него, как про страшный сон. Если хочешь, чтобы система жила долго - не ставь на комп все, что попало.

Александр Андреев

нормальной прогогой заблокируй процессы хотя бы ненужные а так всё верно проскань вебом и авз поставь аваст меня он не подводит самый надёжный хакерский антивирь напиши в мир кину тебе любую винду с активацией и проходящюю подлинность хрюшу или семёрку любую

Павел Мавлютов

Процессы появляются от того, что куча г-на в автозагрузке.
Открывается Диспетчер = кнопки Windows (флажок) + R, команда msconfig.
Дальше = смотрите вкладку Автозагрузка. Там нужны антивирус, CTFMON (языковая панель) , менеджер видео (называется по карте, например если НВидиа, то будет называться NV<чётотам>monitor) остальное = фтопку!
Далее - вкладка Службы и убираем все тулбары, апдейтеры и квикстарты.
Перезагрузка.
Итог = комп ЛЕТАЕТ!!!

Катька Воробьёва

У тебя в СЛУЖБЫ убрать АВТООБНОВЛЕНИЕ отключить