Прочее компьютерное
Люди проблема с вирусами !!Вопрос внутри! П-О-М-О-Г-И-Т-Е!!!
Вирус не дает скачать антивирус ...что делать!!?? Мне доктора посоветовали.... но и его скачать не могу!!!
найди антивирусник Avast 4 он установится и перед загрузкой системы проведёт полное сканирование
Ну если так совсем не даёт, сходи к соседу и скачай http://www.freedrweb.ru/
Возьмите у друга запишите на CD и прогоните свой Пк
онлайн антивирус те в помошь
Превед! Ща качну -кину на почту, принимай, выходи -заходи в безопасном режиме и оттда зпускай полное сканирование.
Сходи к кому-нибудь в гости, качни там, запиши на диск. Флешку не используй, запоганишь.
могу на почту скинуть. он переименованый должен качаться...
ну пойди и купи кокой нибудь пиратский диск с антивирусами, или даже есть каспер лицензия на пару месяцев не дорого выйдет .только не затягивай
у вас кидо
Как бороться с Kido обычному пользователю домашнего компьютера?
Скачайте утилиту support.kaspersky.ru/wks6mp3/error?qid=208636215 и распакуйте архив в отдельную папку на зараженной машине. Запустите файл KKiller.exe. По окончании сканирования на компьютере возможно присутствие активного окна командной строки, ожидающего нажатия любой клавиши для закрытия. Для автоматического закрытия окна рекомендуем запускать утилиту KKiller.exe с ключом -y. Дождитесь окончания сканирования.
Если на компьютере, на котором запускается утилита KKiller.exe, установлен Agnitum Outpost Firewall, то по окончании работы утилиты обязательно перезагрузите компьютер.
или воспользуйтесь www.freedrweb.com/cureit или freedrweb.com/livecd
Это скорей всего Kido- это вирус такой я попробую тебе скинуть утилиту на мыло просто запусти её она всё сделает сама.
Какой вирус? Название его. Может у меня есть программа для его уничтожения.
У меня было такое недавно, зайди в систему через безопасный режим и обновляй!
Попроси у кого нить на флэшке или диске, установи его в безопасном режиме. А так посмотрети в процессах может сидит он (вирус)