может ли вирус повлиять на то, что перестанут работать всякие входы-выходы? ? застрахован ли кто нибудь от этого? ?
и если не обновлять антивирус то он не сможет долго работать реально и функционально, верно?? ?
и еще вопрос: вот касперский антивирус.. его как обновлять, только покупать?
Прочее компьютерное
Товарищи, скажите.. если в компе вирус и его не удалять (т. е. отсутствует антивирус)
Скачай здесь пробную версию на месяц и почисти свой комп http://www.kaspersky.ru/trials
Хочешь тебе такой вирус кину, что придётся новые запчасти покупать? ГОСПОДА ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НОРМАЛЬНОЙ ЗАЩИТОЙ!!!
Гудиса С
Злюк!!!!:-))))))))))))))))))
поставь agnitum oupost + любой бесплатный антивирь (набери в яндексе или гугле "бесплатные антивирусы")
кроме того здесь http://drweb.com/ есть бесплатная онлайн антивирь утилита Dr.Web CureIt
проблемы будут если по нету шарится без антивируса....
вирус немедля вычисли... проблемы будут большие! Касперский-обновляешь базу данных почаще и работает уже год... проблем нет... тьфу-тьфу))))
без антивирусника, как без рук, а касперский автоматом обнавляетя.
Иван Досаев
автоматом ..если он лицензионный?? или какой нибудь паленый??
Ну, иногда, если оТчень повезёт обновление выходит на диске с каким-нить журналом впридачу. А если вирус живёт и его не удалить - рано или поздно придёт хана Вашей операционке.
Можно и без антивируса нормально жить, если не лазать где попало. Да и антивирус не везде поможет.
Если долго не обновлять антивирус то он просто не сможет распознать нове вирусы, которые имеют более современный код не входящий в уже старые базы антивиря.
Обонлвять касперский можно только при наличие ключа помоему, то да - тольк покупать
ты себе тогда хотя бы аваст поставь...
может повлиять, нужно обязательно установить антивирусник и постаратся вылечить вирус.
обнавление можно скачать с интернета
на сайте касперского пишут, как обновлять антивирус вручную посмотри! . Это удобно если каспер не лицензионный, т. к. если обновить такой автоматом через нэт его могут заблокировать. Обязательно пользуйся и обновляй!!!
если в компе вирус и его не удалять. в зависимости от вируса он, или будет передавать вашу, личную информацию 3 лицам, или повлияет на работу компа, антивирус и файрвол долже быть на компе всегда,