Ирина Андреева

Boot0: error_. Как с этим бороться?

Пытался установить mac os на пк, намудрил чего-то. Ни мак, ни винду не запускает, выдает boot0: error. Даже переустановить не могу винду. Что мне делать?

Александр Тимофеев

говорит что еррорка с загрузкой

Александра Гребёнкина

Удали разделы винчестера, создай по новой. Может и поможет.

Александр Новиков

Поставь рядом ubuntu, после чего будет установлен загрузчик grub2, который работает без фокусов, и в его меню пропишутся все установленные на диске системы. Можно просто установить grub2.