Constantin Tugui

Что натворили программеры с YouTube и как с этим бороться?

Буквально пару-тройку дней назад, скачанные видео с ютюба при помощи ДМмастера, просматривались на ура. Теперь же при попытке воспроизвести файл выскакивает следующая ошибка в КМПлеере: Не удается найти комбинацию фильтров для просмотра потока. Error Num:80040218
Кодеки стоят самые новые от Клайт, также пробовал воспроизводить через несколько плееров (Media Player Classic, VLC, Gom и др. ) эффект один и тот же. Если качать через ресурс ру. сэйвфром. нет песня будет абсолютно такой же.

Кто-нибудь знает как с этим бороться?

З. Ы. не задавайте пожалуйста глупых вопросов по поводу того мол зачем тебе скачивать, просматривай все. Если спрашиваю значит надо.

Странно очень =-\ Скачанные видео с п2п, торрента просматриваются, а вот именно с ютюба не могу просмотреть.

Жесткому что ли по тихой хна приходит?

Алена Зиброва

Выбирай качество не больше 360p.

Анна Крылова

Ну, с Internet Download Manager 6.21 Build 11 Final Retail нет проблем ни со скачиванием ни с просмотром.

Или еще программка Apowersoft Streaming Video Recorder 4.9.2 В ней нужно вставлять скопированный из Туба адрес. Зато есть свой встроенный плеер.

А кодеки я всегда использовал от Shark007. К-лайт меня не устраивают. http://shark007.net/

Королева Сайта

видимо дело в твоем компе. у меня все норм с этим и на стареньком системнике с винХР и на поновее ноуте с вин7
юутуб тут непричем.