T A

Вопрос к программерам

Я студент колледжа, изучаю программирование. Вопрос следующий: какой язык программирования лучше всего изучать? Какой понадобится

....чтобы потом нормально зарабатывать?

Олеся Сизова

Для устойчивого положения на рынке труда одним языком не отделаешься

Ирина Романова

Учи русский.

Мария

Смотря в какой области программированиия будешь работать. Сначала надо выбрать область.

Авторазборка Турбо-Нн

Зависит от того, чем Вы собираетесь заниматься, но в любом случае - не язык, а языкИ. С одним языком далеко не уедешь. Пока определяетесь с направлением - разберитесь с дефолтным окружением баша, научитесь пользоваться авк, сед, кут и прочими маленькими помошниками, а попутно html, php, ajax. Параллельно - си или делфи (паскаль) , потом уже сами поймете что нравится, а от чего воротит...

Дария Езерская

у тебя должен быть базис для восприятия чего угодно. желательно понимать ассемблер и работу с памятью, я не говорю о знании всех команд процессора. си и си++, пару скриптовых языков надо знать, просто чтобы понимать, как это все происходит и иметь возможность вникнуть в нужное

Nata D

Си с классами