Мария Зверева

помогите программеры 😄

Итак, собираюсь переустановить win7 на компе, но вот незнаю что поставить: х64 или х86(х32)...
Впринципе даже незнаю что это такое, но почитав на форумах узнал что х64 надо ставить на 2+ процессорах и где выше 3гб оперативки.
Вообщем подскажите что лучше на мой комп поставитЬ? ?
Системки: проц - DualCore AMD Athlon II X2 240, 2800 MHz (14 x 200)...
Оперативки - 3Гб
На всякий, видеокарта - NVIDIA GeForce 9800 GT (1024 Мб)

для слоупоков ядра 2

Сергей Бережной

х86 ставь.
Х64 ставят от 4 гигов

Причем глобально на скорость это не повлияет (даже замчено, что х64 в чем-то работает медленнее) . Если хотите, чтобы компьютер летал, ставьте систему на SSD - твердотельный диск.

Танюся Власова

х64 нах не нужна

Максим Сташков

Во-первых, исходя из твоих потребностей. Если есть серверные нужды - тогда Х64 однозначно. Если попробовать - под твою конфигурацию не стоит. Не будет впечатлений. SSD по цене больше всей твоей системы.. . И 3 гига оперативки под Win7Х64 маловато.

Шохрузи Каримулло

x 86 естественно