Сергей

Помогите если не трудно 😃

Есть у меня Мат. плата ASRock FM2A55M-VG3 (sFM2, AMD A55, PCI-Ex16) вместе с процессором AMD A10-5700 (3.4GHz X4) 4MB со встроенным видео ядром AMD Radeon HD7660D
Вопрос . Если я воткну в материнку видеокарточку Asus PCI-Ex GeForce GTX 660 Ti то можно будет заставить работать и встроянную графику и внешнюю одновременно ?
Материнка поддерживает Dual-Grapics
Но каз заставить работать этот режим
Прошу описать все подробно ..какой нужен софт для этого куда втыкать профод от монитора в видеокарту или в вхот от материнки и тд. .
Буду очень благодарен)))

Уд
Удален

на диске с драйверами от материнки есть необходимые утилиты

Виктор Переездов

Думаю нет, всетаки 2 разные фирмы, была бы видеокарта Radeon то работало бы