Евгений

Помогите уж! Если не трудно!

Сегодня 1 раз остаюсь один ночью!!! Что делать комп надоел, спать я не могу так как боюсь! При включёном свете тоже страшно! Друзья не хотя ко мне с ночевкой! мне 13 лет помогите что можно поделать!!!!

Спать не предлагать!! ! Успокоительное пить не буду!!!!

Ол
Ольга

Спать: ) Успокоительное выпей:)

Ан
Анна

Может попробуешь телевизор на таймер включить. Ты уснешь а он не будет включен

Денис

Пойти спать к подруге:))

Анна Дитятьева

Я с 6 лет оставался один. Нравилось рядом ставить радиоприемник и слушал и засыпал