Света Андреева

Помогите программеры можт это по вашей части?

столкнулся с такой проблемой, сетевая карта Atheros AR8131 PCI-E Gigabit Ethernet Controller и она почти постоянна выключается когда запускаю Торрент. проработает минут 5 и вырубается интернет. при перезапуске компьютера интернет снова появляется. пытался поменять драйвера не помогло. ОС win7 у меня. подскажите кто может, заранее благодарен

Тимур

Не знаю.. . Зайди в диспетчер устройств, найди сетевую карту и в ее свойствах перейди на вкладку "управление электропитанием". Там сними галочку с пункиа "разрешить отключение устройства для экономии электроэнергии".