Марина

Народ подскажите как в кс 1.6 на ZM Класике Зомби можт купить автомат и стрелять из него?

Недавно видел как в КС 1.6 на зомби серверах, один из игроков ставшим зомбикаким то образом купил автомат и убил всех людей! как это повторить? кто знает поделитесь опытом! Заранее Благодарен!

Алеша

ты курил это невозможно зомби тупые и юзают токо фонарик и нож это либо читак либо админ