Александр Андреев

Как стрелять по 3 патрона в кс 1.6.

Я играю в кс более 3 лет, и не раз сталкивался с людьми которые с далекого расстояния поражают цель мгновенно, а точнее автоматы стреляют по 3 патрона, и поэтому и разброс и отдача не увеличивается. Может это какая программа, или что то в консоли прописать, подскажите пожалуйста как это сделать ?

Малыш

ну вообще в кс только 2 оружия выстреливают по 3 патрона это глок и фамас. а так по три выстрела они чередуют на мышку тыкают и отпускают

Ga
Galka

мышки с дровами к ним, оскар Х7 к примеру