Алёна

Будет ли эффект если стрелять с глушителем обычным патроном

Шурик Каримов

Конечно будет! Если патрон специальный используется типа СП-4 для ПСС, то там и глушителя не надо, а так в принципе глушители и создавались, чтобы сделать обычное оружие менее слышимым

Тамик Валиев

Опомнись, пока не поздно!!!

Григорий Онищенко

если попадёшь

Александр Тарханов

Если пуля на вылете превышает скорость звука, то она "ломает звуковой баръер" и уже от этого раздаётся сильный хлопок. В таком случае глушитель мало эффективен. Поэтому на мощных снайперских винтовках ( типа "Драгунов") применять глушитель не имеет смысла.

Лёха Петров

да эфект беззвучности почти

Светлана Гудименко

А ты каким стреляешь, волшебным чтоли:))))

Урмат Исаков

конечно будет. гасится примерно 30-40 децибел

Анна Зверева

слыхал как пастух кнутом хлопает? кончик кнута переходит звуковой барьер . такой же звук будет у пули идущей со сверхзвуковой скоростью . глушитель ослабит только энергию выхлопа пороховых газов выходящих из ствола . но эффект будет не большой