Турдукулов Медетбек

Проблемы с кожей, как бороться

Помогите пожалуйста. Я резко худела, потом толстела и так далее, после этого у меня на коже появились стрии, а точнее рубцы, фиолетового цвета, некоторые уже перешли в белый. Они на боках живота и на бедрах. Подскажите, как мне избавиться от них. Буду благодарна. Если что, мне 16 лет!!! !

Anna

Глупая. До 20 лет нельзя издеваться так над своим организмом. Против рубцов есть хорошая мазь. Месяц, два и они пройдут. Называется "Контрактубекс". Почаще мойся. Чаще меняй одежду. Гигиена превыше всего.