Александра Кузнецова

Проблема с кожей

Помогите пожалуйста. Я резко худела, потом толстела и так далее, после этого у меня на коже появились стрии, а точнее рубцы, фиолетового цвета, некоторые уже перешли в белый. Они на боках живота и на бедрах. Подскажите, как мне избавиться от них. Буду благодарна.

Екатерина

Стрии не поддаются коррекции, все существующие способы, лишь слегка дают сглаживающий эффект. Для профилактики есть кремы. На лазерные шлифовки не тратьтесь - дорого и неэффективно.

Ек
Екатерина

А ещё надо проверить эндокринологию. Это же важнейший признак избытка кортизола из надпочечников.

Светлана

С растяжками затягивать нельзя. Как с ними бороться, к сожалению, не знаю. Могу посоветовать мастера, если Вы из СПБ.

Алла

Бензилбензонат (только ВНИМАТЕЛЬНО ПО ИНСТРУКЦИИ) , частая смена одежды и постельного, а так же поколоть внутримышечно витамин Б12 - один кубик через день! Вы наверное голодали, вот кожа и не получала свой главный питательный витамин! Сразу предупреждаю - Б шку оочень больно колоть!