Ольга

ХЕЛП! Проблемы с кожей! Завтра День Рождения, хочется быть во все оружии, а как назло на моей проблемной коже вылезло

еще больше прыщиков. Как можно хотя бы "погасить " их цвет, а так же подскажите как можно сделать некий домашний пилинг?

Иришка

у "Гаренье" да и "Ив Роше" есть мини пластыри для этого случая -а пилинг... хм.. . сдерете прыщик-получится болячка .. а пока она заживет 4-5 дня пройдет.... так что покупайте "sos пластыри и корректор )) с наступающим вас

Алена

на полчаса глиняную маску но по правилам. почитайте Травинку глинотерапия