Алексей Веселых

Что делать? Но чтобы никто не знал?

Мне 14 лет, я забеременела, прошла неделя после полового акта, купила тест и проверила, я беременна, хочу чтобы никто об этом не знал, тем более родители... что делать, подскажите

Алена Колесникова

так скрывай))) ) а когда роды начнутся уйди в лес))) ) там родишь и оставь)))))

Rashad Sariyev

14 лет.. . Уже беременна.. . Жесть. Мне тебя не жаль.

Юр
Юрий

чтобы никто не знал, в первую очередь нужно разместить свой вопрос на майле)) ) Тут-то точно никто не узнает)) ) А если серьезно, к врачу! Там и разберешься) да и с возможно будущим папашей поговори. А лучше маме рассказать. Ты еще ребенок. Не нужно ломать свою жизнь.

Костик Жест

Перестать тролить

Кандрюкова Татьяна

ужас какой! говорите родителям... ну и дети пошли!

Алексей Кривцун

Сходи к гинекологу пока не поздно прервать медикаментозно.

Татьяна Горавская

Ну сейчас они не узнают, а что потом? Лучше наоборот рассказать всё матери (бабушке, тёте) они и подскажут, что лучше сделать, предохраняться научат.. . Даже если ты не беременна, лучше чтоб кто-то взрослый был рядом с кем можно посоветоваться. Приди, повинись, скажи, что ты выросла немного раньше остальных, так бывает ( я вот в 12 лет начала жить половой жизнью)
Кроме аборта кстати куча разных таблеток есть, только в одиночку их пить нельзя, нужно чтоб кто-то следил за твоим самочувствием

Возбуждения Регулятор

разве это получиться скрыть? мне знакомая рассказывала что знала девушку, которая до 8 месяца корсетом себя утягивала.. тем самым подвергая ребенка мукам и опасности! ! попробуй переплюнь!

*****ольга Москва******

Сомнительно, что через неделю тест даст такой результат. Может, этот тест просроченный или некачественный? И еще непонятно, что ты хочешь скрыть. Беременность до родов? Или сделать аборт (если, конечно, беременность и в самом деле есть! ) так, чтобы родители не узнали? Ни то, ни другое не получится. Ни одна приличная клиника не будет делать аборт несовершеннолетней без согласия родителей. Но все же, милочка, мне кажется, что ты просто-напросто тролль и пытаешься шокировать общественность.

Littleking

а что это можно потом скрыть?

Кирилл Белокуров

одну ошибку ты уже сделала. (Забеременела) скарей раскажи матери, только она тебе сможет помочь

Dursun Can Selcuk

через неделю после ПА тест не покажет беременность... потому что ее еще и нет....

Яш
Яшка

Ой милая, тебе аборт нельзя делать, ты очень юна, потом родить не сможешь.
А хочешь ли ты ребенка? тогда надо обязат сказать родителям - ничего поорут и успокоятся
а парень твой? что он думает? ему скажи

Андрей Горбачёв

тест может показать более менее достоверный результат после недели через 2-3 дня после задержки. то ест после овуляции должно пройти 2.5 недели хотя бы.

Ан
Антон

Скажи маме, вместе будете решать что делать, все равно не скроешь

Ра
Рамаз

Родители в любом случае должны знать, вместе найдёте выход.

Супер

:))) Забавушка.. . :))) Никто и не знает, кроме нескольких тысяч советчиков с ответов. :)))) Тайные роды не так романтичны, как тайные свидания, однако. :)))