Ксю

кто делал аборт,не говоря об этом мужу.когда муж уже знал. когда муж уже знал

Андрей Дьячков

ни разу за 32 года не сделала аборта..

Т)
Таня ))

Мой муж поэтому и развелся со своей первой женой - она сделала аборт втихомолку, а он не смог простить этого.

Михаил Коваленков

Как мерзко читать подобное.

Нинок

Никогда не скрывала от мужа. Прям почитала ответы всех, такие все "святые" ...Я например сделал аборт, будучи предохраняясь спиралью, она сдвинулась и получилась беременность которая мне не нужна была (сделал аборт) и мне наплевать кто и что мне скажет-это моя жизнь и дело каждого. Не судите, да не судимы будите!

Оксана Леонова

Как незнал? Пусть знает!

Aльбина Герасимова

ужас.. учитесь предохраняться.... чтобы потом таких ошибок не делать...

Латифов Исмоил

Моя двоюродная сестра делала без ведома мужа. В итоге подулся и простил. Сейчас двое детей.

Максим

А на хрен замуж выходили тогда?