Василий Ганжа

Без Христа никто не знал, что Бог один (един)?

Аслан Абаев

Ну почему. евреи знали. Это христиане стырили идеи у фарисеев. И да, Иисус - еврей, так что готовьте свои горящие пердаки, антисемиты православные.

Сергей Устинов

укрпеление "Власти" а ты как хошь. . демократия.. демократия. . никакой демократии
ОДИН и точка

Евгений Грачев

А теперь знаете? и никуда не денетесь, за всё ответите.

Аня Кузнецова

Именно до Христа он и был один. А потом появился Бог Сын, Бог Дух, Божия Матерь, некая Троица.... Хорошо хотя бы, что тёщу ему не придумали....

Павел Тюрькин

с начала создания всем известно что бог один. а с пояавление нынешнего христьяства и с сегодняшним пониманием христа, его следователями, Единство Бога отрицается

Дмитрий Захаров

Древние иудеи первые изобрели единого (личностного) бога, если не ошибаюсь. По тем временам, идея весьма прогрессивная. Но после Христа безнадёжно устаревшая! -)