Татьяна Афанасьева

Возврат денег за товар 2

В начале лета купил роутер, который проработал около 4 месяцев. Отнес в магазин где покупал, сказали что гарантия "якобы" кончилась (на сайте производителя указана 3 года), но разобравшись выяснилось, что при покупке, не верно сделали гарантийник и в итоге аппарат забрали в сервис. сразу же попросил взамен другой роутер. Но меня мягко говоря послали, мотивируя тем, что и так много прошу. Я сходил купил новый в другом магазине. Проходит 46 дней с момента сдачи в СЦ мне никто не позвонил не сообщил что да как. Пишет к ним а они покапавшись казали что он пришел можно забирать. Но мне он не нужен я хочу забрать за него деньги. И вот вопрос. Можно ли это сделать и если да, то на какие статьи опираться и какие аргументы приводить?

Принцеса

нельзя так сделать

читай закон о защите прав потребителей. можешь сдать только в течении 2х недель при условии исправности товара.