Ви
Виталя

претензия на возврат денег за не качественный товар остается без ответа

купил телефон в мтс (в кредит) он стал сам по себе перезагружаться. сдал в сервис на гарантийный ремонт, по истечении 30 дней вернули якобы что то заменили вобщем проработал телефон пару неделт и опять та же петрушка. решил вернуть телефон в магазин. сказали пиши петензию в течении 3 дней позвоним. звонка этог заветного ждал месяц! пришел к ним рассказал эту ситуацию сказали пересоздадим запрос и в течении суток позвонят ждал 2 дня никто не позвонил. сегодня зашел рассказал пересоздали запрос сказали в течении дня позвоним 100%.ну я за 3 часа до закрытия к ним зашел ответа нет. сказали должны сегодня позвонить. день кончился никто не позвонил. завтра собираюсь снова идти к ним но уже не пересоздавать заявку я уже понял что это абсолютно бесполезно. что можно им предьявить по этому поводу?

Gog

А зачем им предъявлять. С копией до судебной претензии пишите исковое заявление в суд и все. Иначе долго по кругу ходить будете