Ма
Маша

где пишется претензия ДОМА ИЛИ В МАГАЗИНЕ? ПРЕТЕНЗИЯ О ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ

Ирина Котова

в магазине .Паспорт не забывайте. продают. блин. без паспорта, а возврат по паспорту.

Ал
Альберт

В магазине, у них специальные бланки есть.

Владимир

Странный вопрос, Пишите где удобно а потом отнесите в магазин, не забудьте чтобы вам отметку поставили что они получили вашу претензию. Если откажутся отправляйте почтой заказным письмом с описью вложения