Сергей Колотилов

Крупный Инт. -магазин присвоил деньги (предопл.), на претензию и требование возврата денег отвечают обещаниями. Как быть?

Анна Саламатина

подай заявление в полицию. Обязаны принять и разобраться

Виктория Кулакова

Где-то же есть их офис?
Отправьте туда письмо с просьбой о разъяснениях, что касается оплаты. Мол, почему не возвращаете деньги или товар.. . Письмо отправьте в двух экземплярах. Заказное. В 12-ти дневный срок, с момента получения долджны ответить.
Если Вас ответ удовлетворит, - сориентируетесь сами. Если - нет, пишите в прокуратуру.
Шансов, наверное, мало, но попробовать стоит. всё-таки это не мелкая кража, а мошенничество получается.
P.S. Обязательно подколите копию чека к письму.