Ринат Нурбаев

Претензия на возврат денежных средств

Добрый день, подскажите пожалуйста как подаётся претензия на возврат денежных средств? Как она оформляется и что в ней должно фигурировать чтобы она имела юридическую силу?

Jaslan

Ваньке ветрову, адрес от Семена Коругина.. . Претензия.. . Занял деньги. Обещал вернуть тогда то. Под роспись. или закащным с описью вложения

Denis

Какую вы имеете ввиду претензию по какому возврату денежных средств, расписке что ли?