Елена Юн

Напишите если кто знает, что писать в заявлении о возврате денежных средств?

Я обратился в агенство недвижимости по поводу съема квартиры (квартиру искал) Заплатил 4 т. Они мне не помогают. Хочу вернуть деньги

Ир
Ирина

Если имеется договор смотри все пункте скорее всего там есть пунктик где нет вам возврата

Самал

Почитайте внимательно договор с агентством недвижимости. Скорее всего денег уже не увидите, потому что договора составляются так, как выгодно им. И если они вам показали хоть одну квартиру, это уже считается выполненными условиями с их стороны.

Елена Burtovaja

В банках обычно есть бланки, их нужно заполнить. Впрочем банковский консультант в любом банке вам это объяснит и поможет

Наталья Дмитриева

Вы оказались лохом. Это развод. Скорее всего вам продали информационные услуги (читать договор) - и теперь вы даже в полицию заявить не можете - не о чем.
При найме квартиры вы платите деньги после заключения договора (у нас эта сумма = плате за месяц) . При этом проверить живое Свидетельство о собственности (на одного человека) и паспорт хозяина. Если есть еще владельцы ( согласие - могут расторгнуть) или прописанные - желательно их письменное согласие - а то могут жить с вами.

Na
Natali

Это разводка с "информационными " услугами. . Так квартира не снимается ..Платится тройная сумма на квартире ( 1-й месяц, залог и услуги), подписывается договор в присутствии риэлтора и вы выпроваживаете всех из квартиры.. Ставите свою личинку.. Через месяц приходит с проверкой собственник и получает с вас следующую сумму.. И так далее..

Уля Исмаилова

Прочитайте Договор. Возможно, вам ничего не придется требовать, если подписали Договор об оказании информационных услуг...

Сергей

Деньги всегда надо платить только по факту!! ! читайте договор, может Вы еще и должны будете