Ольга Тюленева

как написать заявление о возврате денежных средств? ( за неоказание услуги) Что в нем писать?

ОК
Олег Крюков

хм... ну вообще-то надо смотреть условия договора.
однозначно не ответить.

Э:
Эльвира :)

так подробности нужны, кто заключал договор, какие услуги частное лицо или нет, чтобы определить подпадает ли под действие закона о защите прав потребителей или регулируется только нормами гражданского кодекса. первоначально можете претензию написать в произвольной форме, мол, услуги не оказаны, прошу вернуть уплаченную сумму в размере ...и все