Елизавета Фролова

Не понял, если так дальше пойдёт - Укропы у нас скоро Крым отожмут?

Дмитрий

крым он и был частью России. читай овца историю а не за компом сиди. как надоели вы неучи.

Omar Roshaan

Перекоп, знаете ли, не каждому удавалось взять, а второго Фрунзе у Украины нет...

Vika

Украинская армия не может справиться с десятком тысяч добровольцев на Юго-Востоке, а в Крыму ей придётся столкнуться как минимум с Черноморским флотом и его вооружением. Пара залпов корабельной артиллерии решит все проблемы с Украинской техникой в кратчайшие сроки. А без неё (когда нечем бомбить) эта армия развеется как дым. Посыплются жалобы и нытьё в НАТО, чтобы пришло и защитило.

Ди
Дима

У бомжа бутылку спирта они отожмут, какой нах Крым

Галина

Укропы у вас, уже давно всё отжали, и внушили что ваше - не является вашим, очнись, они завоевали твою страну, а остатки твоей страны, потерявшей даже название, атакуются войсками таких же обманутых как и ты..., Украина сейчас - это Новороссия, а то где ты живёшь - это Укропия, захваченная олигархами, территория...

Lubov

Путин сказал что он наш и больше не кто ---вспомни о двоиных стандартах. чем больше у тебя сил и влияние тем ты правее Псаки послушай

An
Anastasia

Отожмись и угомонись...

To
Toru

У нас? Проснись. Крым давно российский.

Ай
Айгиз

Ага, а потом завоюют весь мир)) )

Ал
Александр

если так пойдёт то вряд ли

Юлия

Весьма вероятно что раньше укропы перестреляют друг-друга. Наемники Коломойского против батальонов Ахметова, Ляшко и Фирташа. Правый Сектор против Поршенко и т д. Война всех со всеми в лучших украинских традициях Гуляй-поля во славу олигархов и Обамы

Cf
Cfif

Ну наконец-то дошло.. . А как же они там мост хотели замутить. Плахах