Кирилл Данилов

Укропы. . Вы уже выбрали себе палачей, вертухаев и сборщиков податей? Вас можно понять...

Умирать намного интереснее, когда тебя расстреливает выбраный тобой палач. . И сидеть приятнее под надзором выбраного тобой вертухая. . А уж отдавать свои гроши выбранному сборщику податей, это просто счастье !!!

Ли
Лидия

Выбрали пендосы, укропы это разменная мелочь.

Иван

несчасные запутанные люди. но ничего к зиме поумнеют

Степан

они скоро сами себя перестреляют

Николай

киев - столица галактикэ!

Екатерина

Слава бандэрам! Смерть хохлам.

Ал
Александра

Уж кто бы говорил о сидении под вертухаем, так уж точно не запутинские портянки...