Катя Боровкова

Сталинист это тот кто чьи предки работали палачами и вертухаями в лагерях ?

Роман Ойл

Нет. .
У меня несколько родных дедов сгинуло в лагерях.
Держава-то погибает, что делать посоветуете?.. .
Без Сталина - никак... (((

Тимур Эгипт

Сталинист это человек который отличает реальность от бреда

Алексей Нестеров

Сталин патриот говорят патриоты. Сталин коммунист говорят коммунисты. Сталин мразь и подонок говорят мрази и подонки

Марина Варбанская

Плохо что вас, жидяр, не всех фашисты сожгли

Мария Великанова

Мой дед был репрессирован. Прошел ГУЛАГ. Но до самой смерти не давал ни кому сказать плохо о Сталине. Не было бы Сталина, был бы Троцкий (жид) и кто знает как бы повернулось. Народ верил Сталину, а это главное. Потому мы и победили. Ни один нынешний политик не имеет доверия.

Дмитрий Глущенко

Да, жидяра, я помню, как твою маму на зоне весь барак по кругу драл.
В результате чего и выродилось такое говно.
Вот поэтому ты и так не любишь Сталина.

Геривенко Виктория

не всегда, скорее иногда, сталинист это очень не далёкий человек ГОПНИК, который ни куя не знает и знать не хочет но хором покучковатся любит ну что с недоумков взять. есть еще бригадные сцуки они просто за плату работаю. . там у них ДИСЦИПЛИНА ..))

Эльдар Гаджиев

не жид и не педераст это уж точно

Кристина Антоникова

Сталин патриот говорят патриоты. Сталин коммунист говорят коммунисты. Сталин мразь и подонок говорят мрази и подонки!

Иван

Это прежде всего патриот своей Родины и здравомыслящий!!!

Алексей Мартыненко

это люди которые понимают что Иосиф спас Россию от засилья масонов да жаль не успел всех добить!

София Живилова

ОпятьСталину кости моют. А под носом сегодня: все хорошо прекрасная маркиза....

Александртатьян

Ваша правда!
Или расстреливали или лизали жо.. у.
Мой дед выжил во времена Сталина много молчал, редко говорил даже с бабушкой.
Другой дед сидел, посадили ещё в 1931 на 11 лет, ударил милиционера-закрывали билиярдный зал в парке Культуры им, Горького, а он не выигрывал и по молодости дал по лицу мильтона, который его хотел вывести.... дела.... Но в 1941 выпустили и прям на фронт, прошагал всю войну и вернулся живой... С бабушкой отца никогда не развёлся, жили и люили друг друга очень, а тюрьма была Бутырки.... Москвич дед мой был по линии отца.... О сталинском режиме редко кто говорил.... но бабушки обе мне рассказали... ужас и кошмар, как люди жили и как мучались.

Александр Наумов

Это тот, кто тебе возразит на это. И посмеется над твоими попытками бросить тень на Сталина и его последователей.

Елена Емельянова

не только - нынешние дети состоящие в РКСМ -тоже Ленинцы и Сталинисты а их родители даже не застали Сталина, но помнят по рассказам их родителей
и продолжают их дела и уже своим детям передают по наследству - так же как и потомки Власова и полицаев своим по наследству - так что вижу в тебе вторую наследственность - ужасы как и у них к живым коммунистам - они даже и мёртвых боятся

Лариса Фролова

Справедливость никогда не бывает установлена сейчас же. Так что по прошествии времени и сегодняшнего опыта в жизни можно уверенно сказать - те, кто стоял у истоков зарождения Советской Власти, то есть власти народа, сделали невозможное. Они остановили войну с внешним врагом, утвердили Власть Народа, развили промышленную базу и создали места трудовой деятельности для обеспечения жизни народа, выстояли в борьбе с фашизмом и освободили Европу, запустили Ракеты в Космос и создали оборонный щит для страны. А мы сегодня при барыгах во власти все это просрали. Пора и восстанавливать утраченное. Утрачиваем русский язык и нас поучают украинские самостийники как надо говорить по русски "В Украине? ", а дебильная власть на купленные дипломs утверждает, что это верно. Гомосеки и это верно твердят депутаты.
Когда же позор с России и русских будет снят усилиями людей?

Евгений

а может это те кто работал? ведь многие судьи сейчас на пенсии .

Hellen Petrovskaya

Это сторонник Сталина.

Маргарита Горр

Сталин лагерная пыль на стране, вместе с колхозами не от ума построенными предприятиями рухнули в речку лета как неконкурентноспособные в нвчле 90ъ вся эта сталинская шушера сколько бы жопу не рвала, это уже позавчерашний день

Светлана Коршикова

сталинисты отстроили самую мощную державу в мире!

Наталия Мартынова

Кроме тех. кого Вы назвали это малообразованные, малочитающие придурки, чтящие себя интеллигентными людьми.
К ним примыкают не изуродованные интеллектом маразматики. Часть из них бегает по ответам ставит минусы и жалуется модераторам )))

Александр Валинуров

тогда стоит думать, что твои предки были потомственными чабанами. чабан- пастух мелкого рогатого скота, как-то: овец, коз.