Юля

Экономика по Российский если Нефть будет ноль то бензин бесконечно. Так или нет ?

Российская экономика такова что понять ее может либо сумашедший либо житель России. Если цена на нефть снизится до ноля то цена бензина в России вырастет до бесконечности. Это верно или нет ?

Максим Афанасьев

Хотела бы я посмотреть на того идиота, который нефть будет отдавать даром !..Ха-ха-ха !..Во ляпнул !..

Наталья Лагутина

Да, идеолог ты. Нашел связь. Не выйти из рамок, в чьих интересах это делается
В интересах бедноты, что-бы продукты купить могли
В СССР всегда так было
Ты же похоже только о своей шкуре думаешь, извини если это провокация и я ошибаюсь
Ну откуда такие