Павел Васильев

сколько стоит виза в великобритании и консульский сбор (хотя бы приблизительно) , но только если вы в этом уверены

На
Настя

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Модератор сидит в мыле - чтоб КОНКРЕТНО было понятно для незнающих
И стопудово бездельничают - после проверки этих ...еще ни одна ссылка не открывалась
А так как они еще и глухие и с недавних пор принимают только фотографии. . -на одном месте я их всех вместе гендерно вижу
На такую "наглость" эти цуки обязаны отреагировать полным банном

Надежда Моисеева

4500 стоит это счастье