Ирина Ерохова

Как узнать о невыезде за границу?

Судебный пристав сказала мужу, что он ему закрыла выезд за границу. Посмотрели на сайте госуслуг https://service.nalog.ru/debt/req.do;jse...?задолженности нет, а мы хотели в Чехию поехать. Как узнать правду?

Причём алименты платит исправно.

Константин Яров

Надо сходить к суд. приставу и ознакомиться с исполнительным производством в отношении вашего супруга. Если постановление об ограничении выезда заграницу (должно быть в материалах исполнительного производства) суд. пристав выносил - то выезд закрыт.