Ма
Марина

Если подписка о невыезде когда она истекает то все равно нельзя будет за границу уезжать?

Лия

Если информация об избрании меры пресечения в виде подписки о невыезде есть в базе данных информационного центра МВД, то ни куда Вас не выпустят. Сведения в данную базу подаются следователем, который расследует уголовное дело. Обратитесь в отдел полиции, скажите, нужно взять справку об отсутствии судимости, хочу на работу устроится, работодатель требует. Получите справку и посмотрите, о чем в ней написано. если сведений о подписке нет - хорошо. если есть, это другой вопрос.

Di
Dina

когда закончится-можно

Ро
Роман

Можно. Она же истекла...