Арсен Ерижоков

Почему с Сердюкова не взяли даже подписку о невыезде?

Оксана Максименко

он не какая-нибудь ШОБЛА.. куда он денется

Li
Lidia

чтобы потом объявить в "федеральный розыск"!!!

Станислав Бушев

Потому что он чиновник такого ранга, которому выезд за границу возможен только с личной санкции президента или премьера. Ну, как носителю государственной тайны. его просто никто не выпустит без визы путина. , так что подписка ему вроде как лишняя.

Георгий Тараканов

как только в англии обустроится - так сразу и объявят в розыск . и то не факт

Наталья Богомолова

Он пока свидетель, а не подозреваемый. А свидетель не может быть ограничен в своих действиях пока он является по повестке и выполняет другие юридические требования положенные по закону.

Ирина Никифорова

Когда он перейдёт из статуса свидетеля в обвиняемого, тогда и возьмут подписку.