V.
Voran .

Почему нигде не взяли на работу честного Сердюкова, и как он выживает?

Серега Пак

возьмут еще не волнуйтесь за него

Влад Смирнов

встал на биржу труда

Николай Моложон

Может, у него президентские амбиции. А тут как раз наш гарант приболел. И, как утверждает батька Лукашенко, не простудой.. . Назначат новые президентские выборы, Сердюков пошушукается с Чуровым - и вот вам новый президент! Сюрпри-и-из!!!

Ма
Манюня

А она ему нужна? Ему денег теперь надолго хватит.

Ал
Александр

Ему пора переходить на казенную баланду

Виктория Ерохина

зачем честному работать

Валерий Мигунов

А как другие выживают на 850 рублей, которые Путин (дай то ему Бог здоровья на 850 рублей) платит по безработице.