Al"mira Sakieva

Если есть подписка о невыезде, то можно как нибудь поехать отдыхать в Одессу?

Ма
Марат

можно.. . тока потом накажут.

Елизавета Тальте

нет. Если только с разрешения надзорного органа, при условии что вы будете отмечаться по месту прибывания

Алексей Настюшенков

Нет, не получиться, через границу не пропустят

Ирина Ирина & Ирина

Конечно можно! Только потом не плачтесь, когда на таможне вас возьмут под белы рученьки 🙂

Чв

Ну если вы из Одессы то почему бы и нет? Иного из вопроса и не поймешь

Любовь Горячева

Выезжать за пределы своего населенного пункта с разрешения лица, отобравшего подписку о невыезде, можно. Это прямо указано в ее тексте. Припоминаете?