Надежда Ильина

Как узнать, выезной или нет за границу...

Руслан Гусаров

На сайте судебных приставов надо ввести только фамилию, имя, отчество. Номер паспорта не нужен. Даже если вы себя там найдете, это еще ни о чем не говорит. Надо позвонить судебным приставам и узнать есть ли ограничение на выезд за границу. Обычно оно бывает только при больших суммах долга

Полина Тарасова

на сайте судебных приставов иногда инфа опережает события - пишут выездной,

а до аэропорта эта инфа доходит только через 2-3 недели

Алина Землевская

зайдите на сайт судебных приставов и узнайте по номеру своего паспорта и ФИО

Alina .

да хотя бы на сайте судебных приставов... а так вроде больше и негде посмотреть

Оксана Суворова

Это лучше смотреть в Таможенной базе данных.