Леонид Николаев

хочу узнать выездная ли я за границу?

Егор Болдырев

Если Вы имеете в виду есть ли у Вас какие-то долги и заводила ли на Вас дело служба судебных приставов (т. к. наличие самого долга не является препятствием для выезда за границу) и если Вы не платите и есть решение суда, то дело попадает в службу судебных приставов.
Тогда все просто.
Берете паспорт и идете в службу судебных приставов и там спрашиваете, есть ли запрет на выезд или нет.
Можно посмотреть на сайте http://www.fssprus.ru/iss/ip/
но на сайте данные не полные (сказали об этом сами приставы) и лучше прийти к ним лично.

Katya

За какую "за границу"?
За пределы области? Района? Города? Зоны?
Ты в тюряге?

Алла Шклярук

Ответьте себе на следующие вопросы:
1. Имеете ли вы или имели в последние 5 лет доступ к сведениям, содержащим государственную тайну?
2. Находитесь ли вы под следствием?
3. Имеете ли вы простроченные задолженности, дело о которых передано в службу судебных приставов?
4. Есть ли у вас неснятые судимости или отбываете ли вы наказание?

Если на все эти вопросы вы можете ответить "нет" - то вы с большой вероятностью выездная.

Лёха ***

если вы привлекались за что-то, за что можно было вас внести в список таможенный с ограничениями, то сделать это можно через адвоката, у которого есть связи.... а вообще говорят есть такой сайт. Желаю вам поскорее выбраться заграницу) удачи

Timur Chik

загранпаспорт есть?

Лискачев Дмитрий

Если суд не присылал вам такого известия, знпчит, выездная