Ольга Янукевич
Ольга Янукевич

где узнать пропустят меня через границу и какие штрафы у меня есть

Ан
Анна

только на сайте судебных приставов. Все остальное - полная хрень, пока нет решения суда о взыскании долга и исполнительного производства ФССП. www.fssprus.ru

ТА
Тимофеева Анна

Нигде. Совсем нигде. Я вполне серьезно.
Дело всё в том, что погранслужба проверяет всех граждан при выезде по единой базе невыездных, куда подают данные и Минобороны, и МВД, и ФСБ, и ФССП. Доступа к этой базе гражданину получить невозможно в принципе и пограничники услуги по проверке Вас на наличие в этой базе не оказывают, так что доподлинно узнать о том, выездной Вы или нет, можно только при попытке выехать за рубеж.
На том же сайте ФССП Вы, конечно, можете посмотреть, не возбуждено ли в отношении Вас исполнительное производство, но не более того. Ведь даже если производство и возбуждено, это совсем не значит, что Вам нельзя покидать страну. Но с ФССП тут вопрос решается просто: можно просто пойти в УФССП по месту вашей регистрации и узнать лично, не вынесено ли в отношении Вас решение о запрете на выезд. А вот с другими ведомствами (МО, ФСБ, МВД) такое уже не прокатит. Там считают, что гражданин сам должен знать, есть ли у него какие "долги" и пригрешения перед этими ведомствами.

А налоговая, ГИБДД, и т. п. ведомства вообще не имеют никакого отношения к запретам на поездку за границу. Это не в их компетенции...

СИ
Светлана Ионова

Зайдите на официальный сайт налоговой инспекции. Там в графах ввидите свой ИНН с фамилией и адресом и сами всё увидите.

Ри
Ритуська

Сайт судебных приставов http://www.fssprus.ru/ в разделе "Банк данных исполнительных производств", не выпустят, если долг больше 5000 рублей. Удачи вам)

Похожие вопросы
Как узнать, выезной или нет за границу...
Как узнать есть ли у меня не оплаченные штрафы, чтобы меня выпустили за границу
Пропустят через границу.
Можно ли в Киев поехать на машине? На границе пропустят? На границе пропустят?
пропустят ли в аэропорту лететь за границу если есть не оплаченный штраф за паспорт?
как узнать разрешен ли выезд за границу? где узнать?
Пропустят ли через границу с..?
Выезд за границу со штрафами.
Если есть штрафы в ГАИ могут ли меня не выпустить за границу?
Кто-нибудь брал с собой утюг на отдых? Пропустят ли через границу с утюгом?