Анастасия Сидельская

Кто-нибудь брал с собой утюг на отдых? Пропустят ли через границу с утюгом?

Aлександр Гришанов

На тему службы - "гладить -стирать", у меня, например, хроническое отвращение, если к моим вещам прикасается незнакомый мне человек. Всегда стараюсь и уборки в своем номере свести к минимуму (вешаю таблички "не беспокоить" и не снимаю) - я не свинья, у меня все аккуратно. Так же и с утюгом - всегда валяется в чемодане маленький, свой, любимый, в любое время достал, убрал. Таскаю во все страны и из чемодана не вынимаю.

Иван Иванов

Я привезла из России утюг. Довольна им. Через границу пропустили.

Он оказался весьма востребован! Даю пользоваться друзьям и знакомым)

Унтан Султан

И даже с феном пропустят. Информация проверенная!!!!)))

Тимур-Carleone

Можно даже и доску гладильную...

ba
barkov90

вы в Воронеж отдыхать едите? На хер утюг? В любом нормальном отеле есть служба -гладить, стирать и т. д.

Лв
Лвыриапылор

Всегда беру с собой маленький утюжок со складной ручкой.

Марина Кончакова

Хотите - берите. Обычно в пляжных отелях они есть.

Валентина

Всегда беру с собой маленький дорожный утюжок, конечно пропустят!

Елена Орлова

Беру всегда с собой утюг. дорожный маленький. специальный с отпариванием.

Алексей Рогожин

Пропустят, только если в комплекте со стиральной машиной! И 6 кг тайда не забудьте!

Андрей Фомин

Пропустят, можете брать

Юлия Гелева

Пропустят.

Ко
Коля

В багаже только везите, а не в ручной клади....