Людмила Дроздова

Пропустят через границу.

Здравствуйте все. Хотел спросить вопрос. Меня могут пропустить через границу если я объясню причину почему я иду пешком. Мне нужно получить политическое убежище, но возможности уехать не получается. Вот и хотел доехать до границу СПБ и Финляндия и объяснить причину, что мне нужно получить политическое убежище, но возможности нормально поехать нету. Суть вопроса-Смогут ли они пропустить? При этом на Родине ничего не нарушал. И никаких заявок и т д в полиции нет.

Слава, я если что Россиянин. И я иду получить политическое убежище.

Наталия Денисенко

Не, нам таких хохлов/молдаван/цыганей в Питере не надо. У нас озер много, там и поплаваешь.

Vitaliy Petrenko

Чтобы попасть в финляндию нужен загран паспорт и виза. а пешком или на велосипеде вы поедете это ваши дела.