Елена Шарова

Я подписала заявление, страхование от несчастного случая 18.01,13

Я подписала заявление, страхование от несчастного случая 18.01,13,а 19,01,13 получила травму, когда ремонтировала свою машину. На излечении пробыла (в больнице) до 16,03,13. В страховую компанию обратилась 18,03,13,а 25 получила отказ в выплате компенсации (со ссылкой: не уплата страхового взноса в срок)
Обязаны ли они выплатить мне компенсацию, если я не успела оплатить взнос, т. к. попала в больницу на 2 день?

Marishka

Необходимо смотреть условия Договора. С Ваших слов, условий Договора не видно.. .
Если Вы что-либо заказали, но не оплатили, а по условиям Договора Договор вступает в силу после оплаты, то Вы не вправе требовать его исполнения со стороны исполнителя