Светлана

Кто-нибудь из вас и знакомых пользовался услугами частных доноров спермы?

Хочу сделать искусственную инсеминацию спермой донора. В моем городе не делают. Обратилась в клинику в столице. Но возникла куча проблем: во-первых анализы, я всё сдавала 3 месяца назад, а им нужны более свежие, получается новые анализы и снова деньги, но дело даже не в деньгах. Требуется пребывание в столице от 16 до 21 дня, для контроля над ростом фоликула. А такой возможности у меня нет, элементарно не отпустят с работы, да и родным будет мое отсутствие объяснить крайне сложно. Нашла множество объявлений о частном донорстве, но как-то страшновато. С одной стороны в клинике надежней, но в частном доноре есть свои плюсы: буду знать как выглядит и хоть отчество ребенку можно дать по отцу. Кроме того частный донор в любом случае должен предъявить все справки о состоянии здоровья. Вот я и задумалась?!

Алишер Нарматов

))) Я думаю, у каждой женщины донор именно частный)) )
А по вашему вопросу нужно обращаться на спец. форумы, а то вас сейчас закидают.

Мария Верютина

может все же мужика здорового найдешь..

Екатерина Закатова

Гыыыы. . Фамилию запиши. . Потом в суд на установление отцовства и алименты...

Иван Дадаев

Привет! В отличии от этих куриц, я воздержусь от шуток. Они похоже считают, что нарожали гениев с хорошей наследственностью. Я хочу ребенка именно от донора, хотя не определила как скоро. Не понятно только, почему думаете, что в клинике вам не покажут фото донора? А как же вы выбирать собираетесь? Ну как бы там ни было, только клиника!

Ольга Таратухина

ОООО, круто -частный донор спермы! а то всё любовник да любовник :))))))))))) а если серьёзно, вы с зачатием своего ребёнка как на базаре, лучше за углом купить, там дешевле и к дому ближе. Вы хоть представляете риски, какие справки он вам предоставит, вы уверены, что это не купленные справки? а какой материал? он при вас его будет "добывать"? нет? тогда вы уверены, что там будет? а вводить вы сами себе будете? тогда уж лучше нормальным способом "донора" себе найти.