Морсик

Как вы думаете реально в караганде найти донора спермы?? ? Или парни не согласятся??

Ол
Ольга

ага, оденьте мини юбку и идите по Майкудуку гулять, там быстро донор найдется! ! вы главное предупредите, чтобы без предохранения кончал в вас! ! 😄

Ирина Олимская

Везде реально

Екатерина Бабурина

а что ж не реального то

Светлана Саввина

В любом городе, найдутся доноры.

Са
Саня

конечно!! ! поищите в поисковике по этой теме в вашем городе!

Глеб Кобзев

бугага, в Караганде проще найти с кем потрахаться, чем именно ДОНОРА СПЕРМЫ

Га
Галина

еще доноров вам. казахи лопаются вечно от неисполненных сексуальных желаний и недающих женщин.