Костик Жест

можно ли стать донором спермы не имея ребёнка? в новосибирске

Паша Юдин

Попробуй, сходи.
Не все мужчины подходят для такого донорства.
Там тебе всё скажут.

Юлия

если тебе 23 то созретые семья возьмут а если меньше могут не взять правда в каждом городе свои причуды

Рено Капелюшкин

никак
Требования, предъявляемые к донорам: возраст 20-35 лет, наличие собственного здорового ребёнка, психическое и соматическое здоровье.

Каждый донор проходит обязательное обследование, регламентированное приказом МЗ РФ № 67 от 26.02.2003 года.

Ол
Ольга

Для этого нужно иметь здоровых детей.