Евгения

Где в питере можно сдать кровь за платно? в качестве донора? сколько платят?

Павел Захаров

На бутылку пива хватит

Иван

Кучу справочек надо

Настюшка

Чтобы стать платным донором нужно проходить медкомиссию .Есть другой, более простой способ - сдать кровь за деньги заказчика, которому нужно 5-10 норм забора крови для операции родным .

Юлия Усачева

В Александровской больнице, метро Большевиков.
Там вас сначала проверят, потом сдадите и дают деньги, не помню сколько. рублей 600

На
Натали

Позвоните непосредственно в интересующее учреждение Службы крови и уточните всё про процедуру и оплату. Координаты см. на http://www.yadonor.ru/where_0_112.htm